Инвестиции в ценные бумаги

Акция — эмиссионная ценная бумага, доля владения компанией, закрепляющая права её владельца (акционера) на получение части прибыли акционерного общества в виде дивидендов, на участие в управлении акционерным обществом и на часть имущества, остающегося после его ликвидации, пропорционально количеству акций, находящихся в собственности у владельца.

Сегодня многие люди знают о фондовом рынке и возможности вложения своего капитала в акции. Но одного этого знания недостаточно для того, чтобы зарабатывать на бирже. Помимо дохода, инвестор может получить прямой убыток и даже потерять весь свой капитал. В первую очередь, инвестор должен понимать, зачем он пришел на рынок и что он хочет от него получить?
Если взглянуть на торговлю акциями с практической стороны, то можно на наглядных примерах увидеть, как легко можно заработать на акциях, а также преимущества работы с рынком ценных бумаг. Отдельно мы поговорим о стратегии «купи и держи» и ее выгоде для инвесторов. Читать дальше

TopGear 22 сезон

Вышел новый 22 сезон автошоу TopGear.

Краткое содержимое предстоящих выпусков:

Все серии 22 сезона с русским переводом будут здесь — потёрто (стало неактуально)

Как все делать быстро

Как быстро очистить картошку? Как почистить гранат? Как очистить киви? Как быстро сложить или снять футболку? Как быстро очистить яйцо? Как быстро завязать шнурки? Как порезать арбуз? Как быстро разжечь мангал? Как повязать галстук? Ответы на эти и некоторые другие вопросы вы сможете получить, посмотрев это видео.

Смотреть…